Огромная благодарность Полине Андреевне Борисовских, суд прошел без лишних нервов, все прошло хорошо.
Случай был интересный, муж проживал в доме с рождения, родителей не стало, взяли его братьев под опеку, и чтобы не потерять квартиры (должны дать как сиротам), очень нужно было, чтобы дом оформили только на мужа.
Огромное спасибо, за все, к чему Полина Андреевна приложила свою руку, знания и профессионализм